X
Контактная информация
ул. Мурзинская, д.11, лит А, офис 612-1
(812) 995-07-46 (812) 715-15-75
Контактные данные
Контактные данные
X
Оставить заявку
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Порошковая зеркальная краска (Хром)

Порошковая зеркальная краска (Хром)

Порошковая зеркальная краска (Хром)

Хотите получить необычное покрытие, похожее на гладкий блестящий металл? Используйте краску с зеркальным эффектом под хром. Визуальный эффект достигается за счёт наличия в составе ЛКМ специальных частиц. По сравнению с обычной, зеркальная краска выглядит более эффектно, хорошо скрывает ржавчину и другие дефекты, придаёт изделиям свежий вид.

Виды красок с зеркальным эффектом

Получить глянцевое покрытие с зеркальным отражением можно с помощью однокомпонентных, двухкомпонентных или порошковых красок.

Первые выпускаются в форме аэрозольных баллончиков. Их преимущества в доступности и простоте применения. Каждый флакон оснащён распылителем, благодаря чему отпадает необходимость в использовании специализированного оборудования. Такой краской можно обрабатывать любые типы поверхностей: пластиковые, металлические, деревянные. Между тем следует понимать, что аэрозоли ориентированы исключительно на бытовое применение. Они выручат, если нужно подкрасить небольшую царапину на кузове автомобиля, или же какой-то мелкий предмет. Если же говорить о промышленном применении, их использование – невыгодно и нецелесообразно.

2-х компонентные краски получаются путём тщательного вымешивания основы и отвердителя непосредственно перед началом работ. Они обеспечивают хорошую схожесть с отполированной металлической поверхностью, обладают повышенной термо- и износоустойчивостью. Но окрашивание требует много времени и усилий, возникает сложность в обработке труднодоступных мест.

Всех этих преимуществ лишена порошковая зеркальная краска. Она выпускается в виде измельчённой сухой смеси, состоящей из смол, отвердителей, пигментов и модификаторов. В числе её основных преимуществ:


  • Высокая прочность и долговечность покрытия. Окрашенные поверхности устойчивы к механическим, климатическим, коррозийным воздействиям.

  • Высокие эстетические качества. Порошковые краски обеспечивают превосходный глянцевый эффект.

  • Экономичный расход, лёгкость обработки узких и труднодоступных мест.

Порошковая зеркальная краска выпускается в виде измельчённой сухой смеси.

Области применения

Продукция широко востребована в окраске кузовов автомобилей, автомобильных дисков и прочих запчастей. Ими обрабатывают элементы декора, различные сувениры, поделки и игрушки, посуду. Помимо отменных декоративных качеств, гладкое и блестящее покрытие обладает устойчивостью к ударам, температурным перепадам, получает гидроизоляционную защиту, устойчиво к коррозии.

Купить порошковую краску хром (зеркальную) вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем высококачественную продукцию лучших китайских и турецких производителей по доступным ценам, бесплатную доставку по Санкт-Петербургу и гибкую систему скидок постоянным клиентам. Бесплатные пробные образцы и подробные консультации наших компетентных специалистов помогут сделать правильный выбор.

Порошковая краска Спб предлагает высококачественную продукцию лучших китайских и турецких производителей по доступным ценам



Вы можете заказать промышленную краску онлайн или по телефону